Нервные тики
У моего ребёнка с 5 лет нервные тики. Может моргать глазами, потом это прекращается начинает сопеть носом или подкашливать. Лечились множеством препаратов: глицин, тенотен, фенибут, атаракс - всё это помогало на месяц не более. На время каникул тики исчезали. Но в этом году были и на море, но тики не проходят. Сыну уже 12 лет, он одновременно может моргать глазами, сопеть носом и подкашливать - всё сразу. Посоветовали попробовать нейромультивит и пантогам (таблетки) в комплексе, а в каких дозах не знаем. Стоит ли?
Фенибут и пирацетам похожие препараты. Это не панацея. Ищите "своего" невролога.