Липома начала беспокоить.

Липома 3-4 см. Не беспокоила. На спине,слева. Около 2х лет. Два дня назад начала болеть. Как срочно надо удалять?

Нет
56 лет

Здравствуйте! При описанной вами ситуации рекомендуется обратиться на очный приём врача - хирурга, для осмотра и решения вопроса об оперативном лечении липомы. Скорейшего Вам выздоровления!