Возможно кошка проглотила иглу
Кошка 2 недели ведет себя не очень обычным образом. На прошлой недели она стала много есть и много пить, потом стул ее) он обычно очень твёрдый) стал мягким. На этой неделе кошка ходит жидко раз в сутки. По ночам иногда кричит, перед походом в туалет и даже по маленькому. Я нашла как то на полу иглу швейную, хотя как мне казалось я их убираю . теперь переживаю могла ли она съесть иглу, 2 недели назад? Но наверное за 2 недели игла бы себя проявила как то. В целом кошка для своих 9 лет активна, играет, бегает.
Здравствуйте. Бывает,что иголка может находиться и дольше в организме. Были случаи,когда месяц иголка стояла в пищеводе у котенка.
Поэтому в любом случае рекомендуется как можно скорее обратиться очно ко врачу и провести диагностику (как минимум рентген для исключения инородного тела), а далее на усмотрение врача после очного осмотра.