Боль справа в животе

Добрый день. Беременность 11 недель. Несколько дней ныл (как правило после работы) правый бок. Напоминает боль, как при овуляции. Потом боль опустилась в пах справа, ближе к ноге. В обычной ситуации я бы решила, что аппендицит. При прощупывании врачом матки, печет болит справа. Колют папаверин 3 дня. Но тупая боль осталась. Особенно при движен и. Время от времени простреливает справа от пупка. Температура была 37.4. Сейчас 36.8. Анализ мочи в норме. Скачет давление, подымается. Подскажите, пожалуйста, может это и не матка болит? Что еще может быть?

Принятый ответ

Юля, добрый день! Как обстоят у Вас дела с опорожнением кишечника?

Илона,добрый день. Опорожнение несколько затруднено, козий кал.

То, что Вы описываете, это проблема с толстым кишечником. Необходимо наладить стул и все пройдет. Начните принимать дуфалак, начиная с 5мл

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть
1. Действительно, аппендицит. У беременных он тоже бывает (но учитывая, что несколько дней болит, то вряд ли)
2. Защемление седалищного нерва. Поможет гимнастика специальная
3. Связки матки: матка растет, связки натягиваются, вызывая боли

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно проверять кишечник и по УЗИ нет ли кисты яичника?

Светлана, только киста желтого тела на левом яичнике. Кишечник проверять по узи?

Вы можете прикрепить результат УЗИ? Какого размера киста? Возможно, что она освободилась и поэтому боль

Принятый ответ

Здравствуйте. Что по Узи? Делали Вам?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам УЗИ делали? Со стулом все в порядке?

Дарья, опорожнение ежедневное, но несколько затруднено. Козий кал. Узи яичников делали, все в норме. Киста желтого тела на левом

Если был бы аппендицит, его бы увидели.
Выпейте Дюфалак для улучшения работы кишечника и посмотрите на эффект. Если боль при движении останется, это может быть проблема с седалищным нервом.

Здравствуйте. Аппендицит исключили, ь

Асиет, говорят, что не аппендицит