Повторные КТ
Здравствуйте. Через сколько дней после КТ головного мозга можно делать КТ височных костей. Если сделать КТ височных костей через пять дней, какие могут быть последствия для организма? Как востанавливать организм после КТ?
Близорукость, камни в желчном.
53 года
Здравствуйте, Елена!
Понимаю ваше беспокойство, но не нужно переживать. Излучение не суммируются и не накапливается в организме. Суммарная доза не превышает допустимую годовую норму. Никак дополнительных мер проводить не нужно.