Попали опилки в глаз , глаз промыл чувствую дикомфорт .
Попали опилки в глаз , глаз промыл у края радужки обнаружил точку , вероятная причина дискомфорта . Пытался достать ватной палочкой- не удалось . Могла ли соринка застрять в роговице и может ли глазное давление ее самостоятельно ночью выдавить ?
Хронический тонзиллит
30 лет
Добрый день,Дмитрий.Вы самостоятельно могли не извлечь инородное тело,вам обязательно нужно попасть на очный прием офтальмолога,чтобы убедиться,что инородного тела роговицы нет, в противном случае,доктор без особого труда извлечет его.Будьте здоровы.