Ребенок в 2,5 года начался откат в речи
Ребенок разговаривает очень хорошо с 1,5 лет сейчас в 2,5 года начала кривляться и липетать по детски , видно что специально говорит что она лялечка . Сейчас уже входит в привычку и речь становится невнятной
Нет
24 года
Здравствуйте, Виктория! Понимаю ваше беспокойство по поводу изменений в речи малышки, скажите, не было изменения состава семьи (рождение младшего ребёнка)? Достаточно времени уделяете малышке? Мультиков много смотрит? Все члены семьи разговаривают четко с малышкой, не искажая речь по детскому типу?