Хронический пилонефрит
3 года назад ребенку поставили диагноз хронический пилонефрит. И все эти годы пьем Фурамаг 1 капсула на ночь и Канефрон или уронесан. Если бросаем пить Фурамаг анализ ухудшается и нужно заново приводить в норму тогда пьем 3 раза на день Фурамаг, пока анализ не прийдёт в норму. Что делать?
Здравствуйте ! Постоянный прием фурамага это не совсем правильное лечение пиелонефрита, таким образом только развивается устойчивость флоры к антибиотикам. В таком случае я бы рекомендовала Вам комплексное дообследование для установления причины, проведение цистографии, урографии для исключения пузырно-мочеточникового рефлюкса, аномалий мочевыводящих путей, дообследование мочевого пузыря с остаточной мочой, комплексного уродинамичечкого исследования для исключения нейрогенного мочевого пузыря