Вопрос урологу

Добрый день подскажите пожалуйста, правое яичко немного увеличилось, буквально немного, болевых ощущений нету, не при ходьбе не так просто. но во время секса увеличиваеться по больше, опять же таки, болевых ощущений никаких нету, и проходит после того как происходит семьяизвержение, спустя час примерно. но само по себе вроде увеличенное немного, раньше такого вроде не было не замечал...спасибо заранее за ответ...

В природе всегда существует ассиметрия, в том числе и в парных органах. Обычно одно яичко подвешено несколько ниже другого и по размеру они разные, но это если измерять. На глаз редко это заметно. Но вот как во время секса вы это сумели заметить? Сколько живу на свете, никогда на это не заострял внимания, да и пациентов таких не встречал. Неужели существенная разница в размерах? Тогда нужен личный осмотр уролога 9много чего может там быть, и водянка яичка и варикоцеле0. Покажитесь урологу.