Что делать если подозрение на короновирус,температура 5 дней 39.5,сбиваю парацетамолом,ещ 2 дня 38,5

Подскажите наилучшее лечение. От таблеток уже всё внутри болит,назначали преднизолон,арбидол,витамин С,Ацц,- на вс лечение никакой реакции,температура не падает,кислород нормальный,назначили антибиотики

Добрый день! Если назначили уже антибактериальную терапию, ее не отменяйте. К существующему лечению вы можете добавить виферон с суппозиториях. Обычно рекомендуемые дозы от 1-3 млн. в сутки. Не забывайте про обильное теплое питье, увлажнение воздуха и постельный режим. К сожалению, препарат арбидол не обладает доказанной эффективностью с отношении новой коронавирусной инфекции. Вы можете вызвать доктора на дом, для забора мазка ПЦР на Covid-19.

Ольга, спасибо!