Консультация невролога /

Прием Кеппры — вопрос №463704

Добрый день! Может быть кто-нибудь подскажет как лучше поступить.Принимаю Кеппру 750мг×2р в день. Сегодня сменил часовой пояс, запутался во времени и выпил на 4 часа раньше таблетки. Т.е. пил в 6 утра и в 18.00 вечера. А сегодня выпил в 6 утра, потом в 14.20 дня(вместо 18.00). Теперь не знаю как пить дальше. До 6 утра большой перерыв получится.. . Отсчитать 12 часов от 14.20-это глубокая ночь. Как исправить ситуацию? Препарат накапливается? Помогите советом.

Невролог
Попробуйте принять 250мг перед сном и 500мг утром
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! ничего страшного не произошло, завтра пейте также как и принимали его до этого
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, следующий прием таблетки не меняйте,примите как раньше,утром,это небольшой перерыв во времени,тем более однократный
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Ничего не меняйте, принимайте как и раньше, препарат накопительный
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Не переживайте, принимайте препарат как раньше - следующий приём в 6 утра.