Как лучше разбить прием таблеток по времени
Здравствуйте. Был на приеме Уролог выписал *Профлосин* и *Ломфлокс* по одной таблетки в день. Скажите пожалуйста, как лучше разбить прием таблеток по времени, утром и вечером, или пить сразу. Спасибо.
Здравствуйте. Первый утром, второй в обед или вечером Но можно и сразу.
Здравствуйте. А, что лучше утром *Профлосин* или *Ломфлокс*
Спасибо.
Профлосин после завтрака
Я в инструкции тоже прочитал, что профлосин пить с утра, но уролог почему то назначил профлосин на ночь. Поэтому я решил проконсультироваться у Вас. Или особой разницы нет ?
Спасибо.
Принятый ответ
Иногда профлосин назначают на ночь. Можно и так и так.