Прием оланзапина

Здравствуйте. Не сплю второй месяц, сначала пила имован 2 недели, после отмены сна снова не было, потом флувоксамин, далее квентиапин, но сон не восстановился, теперь амитриптилин и оланзапин на ночь. Сон не восстанавливается. Амитриптилин не пью третий день, а оланзапин оставила , сон стал вроде лучше. Можно ли принимать его один, без амитриптилина.?

Удалена щитовидная железа, гастрит, дискинезия , холецистит
53 года

Здравствуйте!
Да, конечно, зачастую Оланзапин и принимается один для коррекции сна.
Можете использовать до 10 мг в сутки. С постепенным подъемом с 2,5 мг.
Будут вопросы-обращайтесь, постараюсь помочь!