Пришёл анализ Т-Spot
Елена у нас пришёл анализ T-spot. Антиген А у нас 1.Антиген В у нас 0.Получается, что у нас туберкулезных палочек нет. И нам не нужно пить таблетки. А диаскин тест 11 мм. Значит у нас аллергия на диаскин тест. Анализы все хорошие.
Татьяна, Диаскин-тест очень редко даёт аллергическую реакцию. Хотя она и не исключается. Если Тспот отрицательный, а Диаскин-тест положительный, нельзя исключить и инфицирование микобактериями туберкулёза. Поэтому, либо повторить Диаскин-тест через 3-6 месяцев, либо - пройти курс химиопрофилактики.