Помогите, пожалуйста, разобрать, что написал психиатр

Начало фразы: «Мышление с соскакиваниями на…» Далее куча вариантов, но достоверно так и не получается разобрать эти два слова Хочу приложить фото, не могу понять как это сделать)

Нет
28 лет

Здравствуйте. Без фото, к сожалению, нельзя быть уверенным в формулировке, но могут быть использованы фразы "Мышление с соскальзыванием на случайные ассоциации" или "Мышление с соскальзыванием на побочные ассоциации".

Принятый ответ

Увидела фото. Используется фраза "Мышление с соскальзыванием на побочные ассоциации".

Ирина Вячеславовна, добрый день! Фото приложила, разобралась как это делать. Там сначала написано «отмечает «обрывы нитей»» - это я разобрала
Далее «Мышление с соскакиванием на…»
Не могу понять на что
Два слова не понимаю)

Принятый ответ

Здравствуйте. Врачом-психиатром в своем заключении написано от руки следующее в напечатанном тексте: "Мышление не последовательное". Далее от руки: "Отмечает "обрыв мыслей". мышление с соскальзыванием на побочные ассоциации"