СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сухая кожа

Здравствуйте, у меня очень сухая кожа на руках и даже где кутикула сохнет кожа и не очень красиво. Не могу подобрать крем. Подскажите пожа хороший крем, может какой из натурального состава. Спасибо!

14 Декабря 2020·Просмотров: 204·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Добрый вечер Юлия ! Вам нужно использовать эмоленты например сенсодерм или биодерма или эмолиум, топикрем , наносить на кожу 4-5 раз в день , особенно после контакта с водой и при выходе на улицу .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Липобейз крем можно использовать?

Да , пожалуйста, выздоравливайте!

Юлия , спасибо большое за отзыв ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ещё кожа постоянно сухая обезвоженная на губах, даже бывают и корочки, ни все бальзамы помогают, нет должного эффекта. Может есть какая супер увлажняющая?

Юлия , скорее всего это у вас хейлит, бальзам цикапласт для губ , постоянно увлажнять губы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ла-кри не подойдёт?

Принятый ответ

Юлия , попробуйте его , если цикапласт не можете найти , главное чтоб был эффект .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.