Совместим ли цитрамон с афобазолом ретарт?

Подскажите пожалуйста, какую таблетку можно выпить от головной боли после приема Афобазола ? Какая будет совместима? Можно цитрамон?

Нет
34 года

Здравствуйте!
Цитрамон является комбинированным препаратом, содержит несколько препаратов в одном, для купирования головной боли такие препараты использовать не рекомендуется, тк это высокая нагрузка на внутренние органы(печень, желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистую систему).
В таких случаях рекомендуется купировать ибупрофеном 400 мг 1 таб на прием или напроксеном 275 мг 1 таб на прием.