Почему половой член не закрывается до конца?

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема. Я проснулся утром дней 5 назад, обнаружив что у меня стояк, а головка полового члена была сильно открыта. Мне удалось её прикрыть, но не до конца. И она до сих пор не закрывается. Могу прислать фотографию. Боли или изменений цвета нет.

Нету.
16 лет

Здравствуйте!
Описанная ситуация находится в "юрисдикции" врачей-урологов.
Задайте данный вопрос профильным специалистам.
На этом же сайте.