Расшифруйте ЭЭГ

Подскажите пожалуйста. Как понять , есть ли признаки эпилепсии? У ребёнка на ЭЭГ в заключении написано. Непостоянная межполушарная ассиметрия в центрально-височной области за счет повышения амплитуды волн и преобладания медленно волновой активности слева (иногда справа). Обращают на себя внимание билатерально синхронные вспышки медленно волновой активности в лобных областях, иногда с включением острых волн. Отмечаются признаки дисфункции серединных структур. Эпилептиформные потенциалы в центральной (центрально-височной) области, то слева, то справа.

Здравствуйте! У вашего ребёнка зафиксирована эпилептиформная активность , но одно лишь ее наличие не означает диагноз эпилепсия ( должны быть и симптомы)