Передергивание во сне, часто смотрит в одну точку днем

Добрый день, проблема следующая. Дочке 1,5 года будет 22 октября, в последнее время стала замечать, что она очень часто «залипает» в одну точку, реагирует раз через раз, после того как перестанет залипать, продолжает делать свои дела будто бы ничего не было, случается в разный период времени, минимум через час после пробуждения, так же очень смущают передергивания после того как уснет, (мин через 10 после засыпания) передергивает и вздрагивает, раза 3-4 где-то, потом перестает, на ночной сон точно так же, и сон в коляске тоже. Могу прикрепить видео этого

25 лет

Здравствуйте.
По описанию есть настораживающие моменты — что ребенок может не реагировать на Вас во время «зависаний».
В подобных ситуациях следует обратиться на очный осмотр к неврологу и провести ЭЭГ-мониторинг (не менее 2-х часов).