Нет аппетита
Добрый день, Елена 34 года. Подскажите, пожалуйста, не дорогой действующий препарат для стимуляции аппетита. Пропадает на фоне нервного перевозбуждения. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Можно пропить Элькар по 1 мерной ложке 2 рд 1 месяц
Здравствуйте! Если аппетит пропадает на стресс, то лечить надо не аппетит, а принимать успокоительные при стрессе, хотя бы лёгкие травяные, типа новопассита. Лучше, конечно, пройти курс лечения чем-то посерьёзнее. Я советую Грандаксин по 1 таблетке х 2 раза в день 1месяц или Атаракс по 1 таблетке х 2 раза в день 1 месяц. Для покупки этих препаратов требуется рецепт, выписать его может участковый терапевт или невролог. Успокойтесь - аппетит сам вернётся.
Выздоравливайте!
Принимайте фенибут по 1т 3р в день, нейробион 1т3р в день 1 месяц