Шлепает стопа и опухоль не сходит
какими,лекарствами можно лечить. сделал энмг сказали поражение бедренного нерва обеих ног но левая пока ходит.невролог назначил нейромидин сводит судорога.наш невролог конкретно нечего не знает с поли
Правильно, принимайте нейромидин 20мг 2р в день, нейробион 1т 3р в день, вазонит 1т 2р в день 1 месяц. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела