Снижение зрения 2 года
Последние 2 года замечаю постепенное снижение зрения - и вдаль, и при чтении. Очки помогают не полностью. С чем это может быть связано и какие обследования нужно пройти, чтобы понять причину и остановить ухудшение?
нет
24 года
Здравствуйте, нужен стандартный прием офтальмолога, в него обычно входит: визометрия (проверка остроты зрения) с коррекцией и без коррекции, тонометрия (внутриглазное давление), расширение зрачков специальными каплями, осмотр глазного дня с широким зрачком. Это стандарт. Дополнительные методы уже по ситуации.