Можно ли с большой грыжей ехать на море?
Добрый день. В ноябре прошлого года у мамы был перитонит кишечника, сделали операцию( шов от пупка до лобка). Этим летом шов разошелся и возникла грыжа во весь шов. Сейчас она носит бандаж, осенью хотят вставить сетку. Скажите, можно ей ехать сейчас на юг, отдыхать на море? На сколько это опасно?
Добрый день! Да поездка возможна, без подъема тяжестей и плавания, обязательно не прекращать ношение бандажа.