Попала пыль в глаз

работал на стройке таскал газобетоные блоки попала от блока пыль в глаз.Промывал водой и чаем не помогло он покраснел и слизился .Приехал домой лег спать на утро как нечего не было но после этого вижу этим глазом расплывчато.Это нормально??

Здравствуйте.
Если глаз терли, то такое может быть. Начните капать капли ципрофлоксацин 4 раза в день и корнерогель 4 раза в день и посетите окулиста для исключения инородного тела и воспаления роговицы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место быть повреждение роговицы, Вам необходимо очно обратиться к врачу. Можете начать сигницеф 3 раза в день 7 дней и корнерегель 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Нет, это не норма. Необходимо очно показаться офтальмологу для исключения нахождения инородного тела. Это первое. Второе, если нет инородного тела (а оно может находиться под верхним веком и царапать роговицу), то тогда у вас эрозия роговицы. В глаз к. Флоксал 2к.4р/д, корнерегель 5р/д. Будьте здоровы!

Добрый день!
Для профилактики возможного конъюнктивита в глаз обязательно капайте капли антибиотика-гентамицин 0,3%,левофлоксацин 0,5% по 2 к 6 р в день.Корнерегель не закладывать,тк при нарастающей картине конъюнктивита может его усиливать за счет благоприятной среды для роста микробов!