Кровь на белье

Добрый день! Такая проблема, раньше питалась не регулярно и неразборчиво, поэтому бывало, беспокоил кишечник. Это выражалось с кашеобразном неоформленность стуле, бывали позывы со спазмами. Бывало такой стул чередовался с нормальным. После вторых родов ( внешне после родов не обнаружен геморрой) стала питаться регулярно ничего жирного жаренного, только молоко не исключила и яйца часто ем. Но такой кашеобразный стул имеет место быть и с кусочками непереваренной пищи. На днях такой стул был 5 раза за день и уже на 4-5 раз заметила небольшие точки крови( как от шариковой ручки точки) на бумаге, а сегодня кровь утром появилась на нижнем белье, после того как подняла ребёнка. Записалась через 1,5 недели к проктологу, но очень переживаю, это может быть раком кишечника? Ещё бывает метаморфизм периодически. Не часто.

Здравствуйте, кровь из кишки это всегда тревожно, но поскольку были роды возможен геморрой внутренний т.е на начальной стадии вы его не увидите и не почувствуете, второй причиной может быть травматизация после 5 походов в туалет, а в третьих конечно могут быть проблемы и посерьезней. Проктолог вас в любом случае отправит на колоноскопию, поэтому перед походом можете пройти, чтобы разговор был сразу предметным, на ней будет виден и геморрой если он есть. А пока поставте свечи релиф 2 раза в день, хуже не будет точно.

Добрый вечер,Ольга. Насчет онкопатологии маловероятно.Значительно чаще это проявление анальной трещины или геморроя.Реже встречаются эрозии и звы прямой кишки. Можно спокойной подождать консультации . Асейчас основная задача нормализоватьстул.Диета 4 на ближайшие 4 дня , лоперамид по 1 таблетке.

Ярослав, а может быть трещина и геморрой безболезненными ? Меня это настораживает. Болей при дефекации у меня нет.

Ярослав, плюс загрузила фото, вот такого плана выделение было

Трещины бывают безболевыми. Хр геморрой тоже , как правило проявляется зудом и кровянистыми выделениями

Ярослав, я мог ли приём аркоксию как то повлиять ? Пью ее 10 дней

Возможно, только мы не знаем откуда кровит

Стоит также применить свечи натальсид один раз в день, неделю.

Ярослав, а по фото сложно сказать на что больше похоже?

Принятый ответ

Пятно сукровицы , пожалуй, больше нет информации

Здравствуйте возможно трещина
Консультация проктолога
Можно свечи релиф
Копрограмму сдайте