Боли в венах рук

Здравствуйте! Пару лет наблюдала лёгкий ноющий дискомфорт в области вен на руках. Внешне, кожа нормальная, но очень тонкая. Вены явно просматриваются, но выпирают только в области сгиба. Там и боль ощущается больше. Последний месяц боль усилилась. С августа начались боли в костях рук. Сначало палец левой руки болел, сейчас боль почти не чувствуется. Но появилась боль вокруг локтевого сустава правой рук. Пропила сальций, 2меч Артелар максимум с селеном, крем мукосат. Ничего не помогает.

С 16 лет проблемы с Жкт, язва 12 кишки, хронический холицестит, пилонефрит(неусвоение оксолатовых солей), женские заболевания(кисты на яичниках, полипы в матке) на гипофизе микроаденома. На больших пальцах ног артропластика.
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Дело в том, что вены не могут физически болеть, поскольку в них нет нервных окончаний. Чаще всего подобные боли связаны либо с суставной патологией, либо неврологическими проблемами, поэтому в схожих ситуациях обычно рекомендуется очный осмотр врача невролога и ортопеда

Доброго времени суток!
Вены сами по себе болеть не могут, поэтому проблема у вас не сосудистая, скорее всего причина суставная, Вам необходимо пройти и обследование и очно показаться травматологу и ревматологу.