СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отменять препарат

Добрый вечер!ребенку предстоит операция 16 лет принимаем амитриптилин 1/4на ночь отменять препарат и по какой схеме если надо (пропафол) будет

Гастрит
36 лет
13 Октября 2025·Просмотров: 27·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Отменять препарат нельзя. Может развиться синдром отмены. Предупреди анестезиолога. Самое главное правильно подготовиться к процедуре. За четыре часа нельзя пить воду, и конечно не волноваться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.