Удушье во время сна

Добрый вечер Помогите найти причину из-за чего происходит удушье во время сна Просыпаюсь ночью от того что задыхаюсь Не переживаю Бывает когда очень сильно сделаю много дел во время дня и ночью приступы Именно только во время сна такие приступы Мне сказали что это панические атаки Но я пила таблетки мне не помогли и все также эти приступы Бывает ещё болит под грудью похоже как нерв Повернусь то болит что больно дышать Может быть эти приступы связаны между собой?

Нет
26 лет

Здравствуйте, нет ли у вас помимо удушья дополнительных симптомов во время пробуждения или перед ним: холодный липкий пот, тремор, яркие/кошмарные сновидения?
Нет ли у вас патологии ЛОР-органов (аденоиды/увеличенные миндалины)?

Вероника Станиславовна, нет никаких патологий
Есть ещё когда задыхаюсь не могу глотнуть
Но это было пару раз

Вы спите в одиночестве или есть партнер, который бы например замечал у вас во время сна храп, остановки дыхания? Мог бы кто-то понаблюдать за вами во время сна и рассказать, что происходит с вашим телом перед тем как вы проснетесь от удушья, заснять приступ на видео?