Флюз вышел наружу щёки

Полгода назад болел зуб , не придала значения и забила, увидела потом что появилась шишка. Полоскала и т.д В итоге после того как заметила эту шишку , через месяц вышла на щеку снаружи, думала прыщик. Проткнула, уже несколько месяцев выдавливаю гной , меньше не становится, что делать и куда идти?

Анемия
19 лет

Здравствуйте Ангелина. Меня зовут Фуад Асафович. Срочно к стоматологу! Нельзя самостоятельно выдавливать гной — это опасно. У вас абсцесс, который требует профессионального лечения. Врач вскроет гнойник, проведёт очистку и назначит антибиотики. До приёма полощите рот солевым раствором.

Здравствуйте, это свищ из корня леченного зуба. Тут без удаления этого зуба не обойтись, по моему. Но, конечно, первое,что надо сделать, это пойти к стоматологу. ————————————————————————————————————-