Дистрофия роговицы — вопрос №372202
29 сентября 2020 г. проведена хирургическая операция по удалению катаракты из моего правого глаза. При выписке 30.09.20 г. врач прописал тобрадекс в течение 5 недель, неванак месяц, корнерегель. Я ушёл под наблюдение местного окулиста. Выполнив назначения врача кое-как проник к окулисту 18.11.20 г. Врач обнаружил ЭЭД и рекомендовал броксинак по капле 1-2 раза в день и корнерегель по 1 капле два раза в день целый месяц. 15 декабря 2020 я пришёл в клинику, желая попасть к тому де врачу, но он не работает, где-то занят по ковид. На приём попал к другому врачу. Осмотрев мои глаза, сделал вывод: ЭЭД роговицы правого глаза.Артифакия правого глаза. Незрелая катаракта левого глаза.Рекомендовано: окусалин по 1 кап. 4 р. в день в правый глаз месяц . Корнерегель 5% 2 р. ы день 2 недели. Я не знаю есть ли ОКУСАЛИН в каплях, прочитав показания по применению этого препарата я уяснил, что окусалин применяется для промывания глаза, но никак по одной капле. Что мне делать дальше? Мне 85 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!