Малыш не срыгивает
ребенку 3 недели и 4 дня . не срыгивает. носим столбиком после кормления, он засыпает, продолжаем носить но ничего не происходит и когда не спит тоже самое. Кормим смесью с антиколиковой бутылочки , воздух отрыгивает редко, а молочком либо после сна, либо во время , спит на боку. Срыгиваний бывает мало но несколько раз , либо один раз и много иногда вовсе нет
пока не проходило узи и осмотры с род дома
20 лет
Здравствуйте, Алёна!
По описанной информации, каких-либо причин для беспокойства нет)
Не все детки должны срыгивать, всё индивидуально. Отрыжка воздухом при ношении столбиком тоже может быть не всегда.
В норме, ребёнок может срыгивать примерно до двух столовых ложек за кормление.