Мне 27 лет головные боли лецо повело

у меня опустился уголок губы вниз вода выливается когда я пью один глаз не закрывается режет пересыхаетя в панике у меня на руках 5 маленьких детей

нету только травма после того как меня избил муж за ухом
27 лет

Здравствуйте, слабость одной половины лица в молодом возрасте с большой вероятностью указывает на невропатию лицевого нерва (причин у этого заболевания много), обращаться с подобными симптомами в мед. учреждение нужно в первые сутки заболевания для начала лечения, чем больше часов проходит от старта симптомов, тем хуже будет восстанавливаться нерв.