Могут ли снять с группы инвалидности?

На группе с 2000г.5 лет на бессрочном.Зделала операцию эндопротезирование тазобедренного сустава.Могут ли снять с группы инвалидности? У меня3гр. До операции могла работать уборщицей, а после протезирования запретили.Ограничений стало больше.

Принятый ответ

Ануш, после переосвидетельствования могут установить все ту же, 3 группу, несмотря на то, что ограничений стало больше. бессрочные группы сейчас дают все реже, после переосвидетельствования установят инвалидность на 1 год, и через год Вам необходимо будет собирать документы на очередное переосвидетельствование.

Здравствуйте.Но у меня же пожизненно.Значит могут снять?Заранее спасибо.