Расшифровка ЭКГ

Расшифровка ЭКГ,сделали кардиограмму хочу узнать результат

14 лет

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Ось вертикальная, не отклонена.
Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Всё в порядке!
Есть какие то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,хотелось бы узнать ,что написано ручкой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалоб нет

Написано- синусовая тахикардия, нормальное положение оси сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Синусовая тахикардия возможна при волнении ?

Принятый ответ

Да, конечно! При волнении пульс повышается, это нормально

Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм синусовая аритмия - это вариант нормы, не патология, пульс немного учащен , возможно, из за волнения, нарушения ритма и проводимости не выявлено
Можно сказать , ЭКГ вариант возрастной норма
Есть какие жалобы?

Здравствуйте!
На экг ритм синусовый ( правильный), нарушений ритма сердца нет, блокад нет, ишемии нет. Электрическая ось сержца не отклонена. Немного увеличена частота сердечных сокращений.
Сама электрокардиограмма без патологии