ОРВИ 10 день
Здравствуйте, 6 октября заболела, 7 пошла к врачу, сдали анализы на ковид, отрицательно. 10 октября закрыла больничный, стало легче, пила колдакт и все. Сегодня симптомы начались снова. Что принимать ?
Здравствуйте
Какие симптомы беспокоят вас на данный момент? Есть ли температура?
Рекомендую снова обратиться к врачу для осмотра, возможно нужно сделать снимок легких, общий анализ крови, назначение лечения уже после дообследования.
Слабость , течет левы глаз и нос
Принятый ответ
Течет левый глаз и нос, опишите подробно каким цветом выделения. Есть ли кашель? Боли в горле? Опишите подробно
Принятый ответ
Добрый день. Какие именно симптомы? Пока можно промывать нос солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа, если будет сильный отек - можно разово називин или виброцил. В глаза можно закапать Флоксал (до 4-5 раз в день). Пить побольше жидкости.