Кот обессилел
Здравствуйте,доктор. Нашему коту 2 года. Он болеет второй месяц. Думали,само пройдёт,у котов так бывает. На коту хуже. Он очень похудел,потерял голос,плохо ходит. Всё время спит,ест хорошо. Чем лечить
Добрый день, вам нужно срочно обратится в вет. клинику. Сдать анализ крови и сделать УЗИ. Два месяца это большой срок, если бы было что то не серьезное давно бы прошло. Не тяните время, обратитесь очно к ветеринару.
Здравствуйте! Возможно у вашего кота онкология вам нужно срочно обратится в ветеринарную клинику. Необходимо кота обследовать полностью начиная сверху.
Принятый ответ
Добрый день. Причин может быть масса, но раз потерял голос- проблема , скорее всего в верхней части кишечной трубки- гортань. Оттуда и начинать. Нарушение всасывания в кишечнике, раз хорошо ест. Стул нормальный?
Наталья, может,его придавили, побили. Дня 2 даже подпускал мочу,потом мы сами носили его на песочек в туалет. Сейчас сам ходит,потом сразу ложится
Сколько лет коту?
Денар, коту 2 года