СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кот обессилел

Здравствуйте,доктор. Нашему коту 2 года. Он болеет второй месяц. Думали,само пройдёт,у котов так бывает. На коту хуже. Он очень похудел,потерял голос,плохо ходит. Всё время спит,ест хорошо. Чем лечить

25 Июля 2017·Просмотров: 1413·Наталья, Бузулук

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Добрый день, вам нужно срочно обратится в вет. клинику. Сдать анализ крови и сделать УЗИ. Два месяца это большой срок, если бы было что то не серьезное давно бы прошло. Не тяните время, обратитесь очно к ветеринару.

Здравствуйте! Возможно у вашего кота онкология вам нужно срочно обратится в ветеринарную клинику. Необходимо кота обследовать полностью начиная сверху.

Принятый ответ

Добрый день. Причин может быть масса, но раз потерял голос- проблема , скорее всего в верхней части кишечной трубки- гортань. Оттуда и начинать. Нарушение всасывания в кишечнике, раз хорошо ест. Стул нормальный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, может,его придавили, побили. Дня 2 даже подпускал мочу,потом мы сами носили его на песочек в туалет. Сейчас сам ходит,потом сразу ложится

Сколько лет коту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Денар, коту 2 года

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.