Переживаю за укус мыши

Во сне почувствовала как укусила мышь дёрнула ногой она убежала, но на пальце остался 1 укус , что нужно делать?

Гастрит,низкий гемоглобин
27 лет

Здравствуйте!
Если точно уверены, что это была мышь, в таком случае рекомендуется: срочно обратиться в травмпункт для экстренной вакцинации от бешенства. До обращения: обрабатывать место укуса водным раствором хлоргексидина
Здоровья Вам!

Ксения Геннадьевна, спасибо большое, а если не большой укус, и на пальце нечего после обработки не осталось маленькая ранка, все равно нужно обращаться к врачу?

Да, конечно, лучше обратиться

Ксения Геннадьевна, спасибо большое, очень помогли 🙏

Будьте здоровы!