Увеличился жировик.

Здравствуйте, у меня в середине спины в области позвоночника был маленький жировик, который не беспокоил, вчера он увеличился в размерах и покраснел, тянет немного спина. Можно ли обойтись медикаментозным лечением или все таки идти к хирургу!

Нет
44 года

Идите к хирургу, точно—————————————————————————————————————————————————————————————————————/———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-