Вылез кончик нитки после кесарева
Помогите пожалуйста вылез кончик нитки после кс,вокруг маленькое отверстие из него сочится жидкость Везде пишут подрезать нитку,но это поможет?
Реи
24 года
Здравствуйте. Чтобы Вам помочь , приложение фото проблемной зоны.
Скорее всего речь идёт про лигатурный абсцесс- такое бывает, когда организм воспринимает нитку как чужеродный материал и отторгает его.
В таких случаях нужно обратиться к хирургу или к оперирующему гинекологу - удалить лигатуру ( источник проблемы), тогда рана Быстро затянется.
Будьте здоровы!