Выпала шерсть от ошейника от блох
у кота спустя 5-7 дней носки ошейника от блох выпала шерсть по кругу где был ошейник, сильное покраснение
21 год
Здравствуйте, Алёна. В данном случае, у кота возможна аллергическая реакция на действующее вещество в составе ошейника или индивидуальная непереносимость. Снимите ошейник и аккуратно промойте место детским мылом или шампунем для животных.
В случае если положительной динамики не будет, рекомендуется очно обратиться на прием к специалисту.
В дальнейшем не используйте препараты с тем же составом (капли на холку, ошейники).
Кристина Романовна, спасибо