Кровь в кале
Добрый день! Малышу мальчику месяц и 12 дней. Сегодня третий раз кровь в кале. Мы на ИВ. Чувствует себя хорошо. Очень тужится, когда хочет пукнуть. Узи брюшной полости хорошее. Помогите пожалуйста.очень переживаю.
Здравствуйте, Мария. На какой смеси находится ребенок и сдавали ли копрограмму?
Ребенок совсем крохотный, чтобы принять выжидательную тактику вам необходимо обследоваться , обязательно копрология, осмотр педиатра, хирурга.
Здравствуйте! По хорошему нужна срочно очная консультация педиатра и хирурга, особенно у ребёнка такого возраста!
Копрограмму сдавали? На какой вы смеси?