Вакцинация

Здравствуйте. Можно ли ставить вангард-5 и рабикс одновременно? Первая прививка была вангард в 8-9 недель

46 лет

Здравствуйте. Согласно инструкции запрещено одновременное применение вакцины Рабикс с другими вакцинами, кроме Мультикан-4, Мультикан-6 и Астерион DHPPiL. Можно вакцинировать Вангардом, а Рабикс поставить через 21 суток.
Так как вакцинация против бешенства у щенка будет первый раз, то Рабикс ставится двукратно с интервалом 21-28 суток. Далее вакцинация ежегодная в неблагополучных по бешенству районах.
Здоровья вашему щенку!

Про инструкции я знаю. Если поставить одновременно какие последствия?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, согласно инструкции, эти вакцины можно поставить в один день, не смешивая, как и рабикс с вакциной Мультикан-6, например.
Какой возраст малыша сейчас? Это будет вакцинации через 21 день после первой вакцины?