Что делать если сильно болит левая грудь

Здравствуйте у меня, сильно болит левая грудь месячные уже прошли, грудь болит , не часто но очень сильно больно ,иногда кажется что опухает,даже до трунуться больно, из за чего это может быть? Не продувало .

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, это может быть признаком мастопатии. Вам необходим осмотр маммолога . Удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альфия, спасибо

Добрый вечер, Анастасия. В первую очередь сделать УЗИ и посетить гинеколога, а при необходимости вас уже направят на маммографию с последующей консультацией маммолога. Вероятнее всего имеет место мастит либо мастопатия. Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, Спасибо