Можно ли делать манту

Здравствуйте, ребенку год, назначена проба манту на 20.10. В ночь с 17 на 18.10 у ребёнка была температура, не знаю сколько и не сбивали, потому что дочь спала, просыпалась только поесть. Был кашель, но педиатр сказала, что кашель остаточный с прошлой недели (выписали нас 13.10. С больничного) и ничего страшного, как считаете, если температуры больше не будет до 20.10, стоит ли делать пробу манту или лучше перенести?

20 лет

Здравствуйте! лучше сделать манту через 2 недели после полного выздоровления во избежания ложноположительного результата.