Реампутация

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Делали ампутацию культи в прошлом году ближе к зиме. После сво. Последний раз была реампутация в феврале. Вроде как зажило всё. Выписали. Прошло 3 месяца полезли лигатуры...нитки. лег в госпиталь. Провели фистулографию. Проверили вены на ногах. Вроде как всё вытащили. Даже заживать начало. После снятия швов их было 4 штуки,после 14 дней после операции. Вроде все нормально. Все заживает. Одно беспокоит. В середине шва место не заживает. Мокнет. Обрабатываем бетадином. Левомеколь. Банеоцин. Все вроде нормально. Но в середине шва одно место никак не хочет заживать. Подскажите пожалуйста что делать???? В Екатеринбурге после последней операции делали капельницу с Полимиксином. Сейчас пока обрабатываю так. С банецоцином. Или Левомеколью. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.

Нет
42 года

Здравствуйте, Евгений ! Для более точной консультации прикрепите пожалуйста фотографии проблемной области если есть возможность. Из раны отделяемое какого цвета: желтого или зеленого? Не было ли температуры ?

Бузджигит Васильевич,

Бузджигит Васильевич, здравствуйте.. температуры нет. Не болит вообще. Просто хотелось бы чтоб уже зажило на протез встать и всё. Отеляемое прозрачное. Так на кончик пальца если тронуть...

Прикрепите фото проблемной области пожалуйста.