Какой может быть диагноз?
Здравствуйте. Уже три дня идут тёмно-коричневые выделения с очень неприятным, гнилостным запахом. До месячных по календарю ещё два дня, раньше такого никогда не было. Беспокоюсь, что это может быть воспаление или инфекция. Что это может значить и какие анализы нужно сдать?
Нет
20 лет
Здравствуйте, диагноз можно будет установить после проведения обследования. Обычно в таких случаях рекомендуется проведение узи малого таза( оценить эндометрий), и анализ мазка методом ПЦР на фемофлор-скрин. Лечение по результатам.