Зоны роста по кисти рук
Здравствуйте! Сделала рентген кисти рук. Не могу понять, открыты ли зоны роста. Подскажите, пожалуйста, открыты/ закрыты или в процессе закрытия. Спасибо) 17 лет, рост мамы 165 (в молодости 170), папы 175. текущий рост — 168. младшие сестры 170+
Нет
17 лет
Здравствуйте, Алина. К бесплатным вопросам нельзя прикреплять файлы. Вы можете загрузить их на любой файлообменник, например, Яндекс диск и прислать сюда ссылку на них. Тогда можно будет посмотреть снимки и ответить на ваш вопрос.