Чем обработать лишай коту?

У котика появился лишай, сделали прививку, но поскольку действовать она начинает не сразу, а у меня уже от него появился лишай тоже, то чем можно его лечить попутно? Какую мазь может купить или шампунь?

Здравствуйте. Вакциной лишай не лечат. Локальные формы можно лечить местной обработкой. Хорошо зарекомендовал себя Имаверол (Ливеразол), применять по инструкции.