Полностью не закрывается левое веко, уголок рта левый не ощущает
Ребёнку 12 лет два дня назад пожаловалась что не может зажмуриться, закрыть полностью левый глаз. Также не чувствует левый уголок рта. Через день пожаловалась, что больно дотрагиваться до левого уха.
Желательна МРТ головного мозга для исключения центрального характера поражения. Пока начните лечение:дексаметазон 4мг в/м 5 дней, комбилипен 2,0 в/м 10 дней, трентал 400мг 2р в день 10 дней.